今天是

当前页面: 首页 > 交易信息 > 政府采购交易 > 其他公告

常宁市农业局土壤调理剂、绿肥种植政府采购项目竞争性磋商废标公告

来源:衡阳市公共资源交易中心    发布时间:2019-05-10

常宁市农业局土壤调理剂、绿肥种植政府采购项目竞争性磋商采购项目于20190510日结束,现将成交结果公告如下:

一、采购项目名称: 常宁市农业局土壤调理剂、绿肥种植政府采购项目     

预算金额: 170万元
二、编号:
1
、政府采购编号:CN2019-A056      2、 委托代理编号HYMT2019-A024

三、邀请供应商的情况:
1
、供应商产生方式:()公告邀请( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 

四、磋商情况:

1

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 。

 

2

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 。

 

3

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 。

4

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 。


五、磋商小组成员名单:

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

磋商小组组长

李祖林

 随机抽取

 全过程

 

磋商小组成员

全德美

 随机抽取

 全过程

 

磋商小组成员

肖芳

 随机抽取

 全过程

 

磋商小组成员

唐国学

 随机抽取

 全过程

 

磋商小组成员

刘小洋

 自行选定

 全过程

 

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、磋商或全过程。

六、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:
采购人名称:常宁市农业局

联系人:杜先生                 话:13575272256

 

采购代理机构名称:衡阳市铭特招标咨询有限公司

地址:衡阳市华新开发区光辉街星欣花苑D栋一楼

联系人:何艳艳               电话:18107349729

 

监管部门: 常宁市政府采购管理办公室

联系人:刘先生                 话:0734-7686056


七、本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。