今天是

当前页面: 首页 >  交易信息 >  建设工程交易 >  中标候选人公示 > 

衡山县甘棠桥社区公安局老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人变更公示

来源:衡阳市公共资源交易中心    发布时间:2020-07-31

衡山县甘棠桥社区公安局老旧小区改造配套基础设施建设项目补充公告

衡山县甘棠桥社区公安局老旧小区改造配套基础设施建设施工招标项目(招标编号:HNHY-2020058 )中标候选人公示有关内容补充如下: 

序号

被否决投标的投标人名称

否决原因

1

湖南万昌建设有限公司

投标文件中的资质证书、安全许可证与原件证书不一致,且投标单位未按要求澄清说明。

2

湖南大成泰业建设有限公司

投标文件中的投标报价无编制人签字及盖专用章,

未提供无拖欠农民工工资的证明

3

湖南长丰建设工程有限责任公司

未提供无拖欠农民工工资的证明

4

湖南华鑫美好公路环境建设有限公司

未提供无拖欠农民工工资的证明

5

湖南泰成建设工程有限公司

未提供无拖欠农民工工资的证明

6

湖南米球建设有限公司

投标文件中的投标报价无编制人签字及盖专用章,

未提供无拖欠农民工工资的证明

7

衡阳县第五建筑工程公司

未提供无拖欠农民工工资的证明

8

湖南森麦项目管理有限公司

未提供无拖欠农民工工资的证明

9

湖南攸路建设工程有限公司

投标文件中的投标报价无编制人签字及盖专用章

10

湖南万喜建设工程有限公司

投标文件中的投标报价无编制人签字及盖专用章

11

湖南汇智园林景观建设有限公司

墙面修复及屋面修复工程总价措施项目清单计费表没按照招标工程量清单给出的费率

12

中骏建设有限公司

以低于成本报价竞标

13

湖南建瓴园林建筑有限公司

以低于成本报价竞标

本补充公告为中标候选人公示的组成部分,中标候选人公示如涉及上述内容的应作相应调整和修改,由此而给投标人造成的不便,敬请谅解!       

                            招标人:衡山县公安局 

招标代理:湖南华雁项目管理有限公司         

 20207月31