今天是

当前页面: 首页 >  交易信息 >  建设工程交易 >  中标候选人公示 > 

衡东经济开发区创新创业园中小企业服务中心--园林景观工程项目中标候选人公示

来源:衡阳市公共资源交易中心    发布时间:2021-09-15

衡东经济开发区创新创业园中小企业服务中心--园林景观工程项目

标候选人公示

湖南普天项目管理有限公司受湖南浦园建设开发投资有限责任公司的委托,对衡东经济开发区创新创业园中小企业服务中心--园林景观工程项目于2021年09月14日10时00分在衡阳市公共资源交易中心进行开标评标,本项目采用湘建监督〔2018〕116号文件中的“综合评估法I”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

湖南省天宇建设工程有限公司

湖南志洪建筑工程有限公司

衡阳市亿城建设有限公司

投标报价(元)

6316130.8 

6354933.3

6076186.05

综合得分

87.36

83.80

83.34

施工组织设计得分

14.33

12.8

14

项目管理机构得分

14

13

13

现场安全质量管理评价得分

7.63

7.80

7.63

信用评价得分

12.08

10.64

10.88

投标报价得分

39.32

39.56

37.83

质量标准

合格工程

合格工程

合格工程

工期(日历天)

365

365

365

项目负责人

罗华容

243002074187

罗程

243131323053

王勇

243111218231

 

不合格投标人情况

序号

投标人

不合格情况原因

1

戎征建工集团有限公司

报价低于基准价的92%

 公示期为三个工作日,公示时间从2021年09月15日至2021年09月18日止,公示期间招标人和招标代理机构受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

 

人:湖南浦园建设开发投资有限责任公司   

   址:衡东县大浦镇      

人: 曹先生            

   话: 18673447520        

招标代理机构:湖南普天项目管理有限公司   

   址: 衡东县耀江丽景东北大厨楼上   

人:  黄先生、陈女士             

   话:  0734-522848118907475576 13327340290                    

   箱:  360180374@qq.com          

行政监督:衡东县建设工程招标投标管理办公室

   0734-5223796