今天是

当前页面: 首页 >  交易信息 >  政府采购交易 >  其他公告 > 

衡东县城区垃圾容器灭蝇除臭服务政府采购项目终止公告

来源:衡阳市公共资源交易中心    发布时间:2022-01-28

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:衡东县城区垃圾容器灭蝇除臭服务政府采购项目

政府采购计划编号:HDZC2022-C001 

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南永瑞招标代理有限责任公司 

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

1)名  称:衡东县城市管理和综合执法局                         

2)地  址:衡东县城关镇衡岳南路316号

3)联系人:先生                    

4)  话:15377475802

2、采购代理机构信息

1)名  称:湖南永瑞招标代理有限责任公司

2)地  址:衡阳市华新开发区长丰大道28号汇景花园2栋1单元1306室

3)联系人:毛彩霞                         

4)邮  编:421001

5)电  话:0734-8187388、8516068

6)电子邮箱:568110180@qq.com

3、监管部门信息

1)监管部门:衡东县政府采购管理办公室

2  话:0734-5228853 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。