今天是

当前页面: 首页 >  交易信息 >  政府采购交易 >  其他公告 > 

耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)(第三次)废标公告

来源:衡阳市公共资源交易中心    发布时间:2025-06-10

耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)(第三次)

废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)(第三次)

政府采购计划编号:耒财采计[2024]B043号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:国正聚源工程咨询集团有限公司

采购项目编号: 

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目
联系人姓名:席兰     话:18229291622
2、采购人

称:耒阳市公路建设养护中心        

址:耒阳市蔡伦中路238号国贸新城28-29层

联系人:江小霞  

话:13575123105

编:421800

电子邮箱:/

3、采购代理机构信息

称:国正聚源工程咨询集团有限公司

址:耒阳市金阳东路凯阳广场长沙银行13楼

联系人:席兰、蒋丽丽

话:18229291622

编:421800

电子邮箱:329612616@qq.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出。